Grattol, Гель-лак Classic №130, Dark Fuchsia

































































































































































- Производитель: Grattol
- Артикул: 01251
- Объём 9 мл
- Плотность Плотные
- Эффект Без эффектов
- Коллекция Classic
- Цвет Фиолетовый
Гель-лак фуксия, глянцевый, плотный, 9 мл.
Гель-лаки Grattol - это качество премиум-класса по доступным ценам. Специально разработанные формулы продукции сочетают в себе безопасность, современность технологий и актуальность оттенков.
Имеют плотную самовыравнивающуюся текстуру, не растекаются.
Лаки настолько высокопигментированы, что позволяет им раскрыть свой цвет при нанесении даже в 1 слой.
При сушке в лампе не пузырятся и не растекаются.
1. В первую очередь используйте полировочный баф для снятия глянца с ногтевой пластины;
2. Обработать ноготь средством для обезжиривания и снятия липкого слоя с гель-лака;
3. Нанесите праймер, а затем бондер для лучшего скрепления ногтевой пластины и базы;
4. Нанесите ТОНКИМ слоем базу и просушите ее в Led-лампе 1 минуту, в УФ-лампе желательно 2 минуты;
5. Нанесите гель-лак на базу тонким слоем и высушите его в Led-лампе 1 минуту, в УФ-лампе 3 минуты;
6. Нанесите топ и высушите его в Led-лампе 1 минуту, в УФ-лампе 3 минуты.
Граттол - компания, которая занимается производством товаров для маникюра. Основатели ставили перед собой несколько задач:
Сразу стоит сказать, что все задачи были выполнены.
Все товары от компании Grattol производятся исключительно на высококачественном сырье. Продукция отвечает основным европейским стандартам. Сырье полностью изготавливается в Германии. В Россию товар завозится напрямую при помощи дистрибьютеров.
1) Начните с подготовительного процесса ногтей,а именно:
- cнимите глянцевый слой бафиком, нанесите жидкость для обезжиривания ногтей, по желанию нанесите праймер (для крепкого сцепления)
2) Нанесите базовое покрытие и просушите в лампе 30 секунд (LED лампа) или 60 секунд (УФ лампа). При необходимости нанесите ещё один слой повторив процедуру с сушкой.
3) Нанесите тоненький слой цветного покрытия и просушите в лампе 30 секунд (LED) или 60 секунд (УФ). При необходимости нанесите ещё один слой повторив процедуру с сушкой.
4) Нанесите Топ, завершающее покрытие в трехфазной системе и просушите в лампе 30 секунд (LED) или 60 секунд (УФ).
5) Если Ваше завершающее покрытие (Топ) с липким слоем, то удалите липкий слой с помощью жидкости для обезжиривания ногтей (рекомендуем использовать продукты компании Severina)